Система «Secret Net Studio» поддерживает работу с ключевыми носителями ФОРОС

08.12.2021

Специалисты компании «Код безопасности», одного из ведущих российских разработчиков средств защиты информации, и компании ООО «СмартПарк», завершили испытания  на совместимость ключевых носителей ФОРОС и системы защиты данных и инфраструктуры серверов и рабочих станций Secret Net Studio.

СЗИ Secret Net Studio теперь успешно работает с носителями ФОРОС, сертифицированными на соответствие требованиям ФСТЭК России по безопасности информации по 4-ому уровню доверия (сертификат ФСТЭК №4490 от 14 декабря 2021 г.).

По результатам испытаний партнерами подписан сертификат, который подтверждает совместимость и корректность совместной работы носителей ФОРОС производства компании ООО «СмартПарк» и средства защиты информации «Secret Net Studio».

Подтвержденная испытаниями совместимость носителей ФОРОС «СмартПарк» с Secret Net Studio расширяет возможности клиентов по выбору носителей ключевой, идентификационной и аутентификационной информации, возможности по оптимизации их применения и обеспечения эффективной защиты своих конфиденциальных данных.

chevron-downmenu-circle